Плохие парни попадают в США через Канаду

Новости Криминал / 11 Февраля 2017
Плохие парни попадают в США через Канаду

Согласно The Daily Beast США должны больше внимания уделять границе с Канадой, а не Мексикой, потому что плохие парни приезжают в США с севера. 

В отчете ссылаются на агентов ФБР и Department of Homeland Security, которых не называют по именам, но они утверждают, что более опасные террористы встречаются именно на границе США и Канады. 

Как сказали в Department of Homeland Security: «Мы смотрим не в ту сторону. Не то, чтобы Мексика не является проблемой, просто реально плохие парни приходят не оттуда».

Отчет ссылается на утечки данных в период с 2014 по 2015-й год. В некоторые периоды со стороны Канады границу пыталось пересечь в два раза больше опасных личностей. В то время, как США концентрируется на юге, криминальные элементы проникают с севера. 

Но не все отнеслись к этому отчету серьезно. Считается, что с его помощью противники стены с Мексикой хотят просто перевести внимание на Канаду, чтобы Трамп не построил обещанную стену. 



Комментарии (1)


Серый

И я тут с американцами согласен. Если Трюдо продолжит принимать кучу мусульман без разбора, то Канада станет опаснее всех. Почему со всего мира принимают людей за знания, за умения, а со средней Азии принимают за то, что ты мусульманин? Я не против мусульман, но они должны попадать в Канаду на таких же основаниях, как и остальные

Добавить Комментарий