Найти фильм на вечер проще, чем кажется!

Найти фильм на вечер проще, чем кажется!

“Что посмотреть, когда смотреть нечего?” Если вы задаетесь подобным вопросом, значит, у вас еще нет подписки на интерактивное ТВ eTVnet! 

А все потому, что на eTVnet  можно в любое время посмотреть тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Любите прямой эфир? На eTVnet - более 200 каналов в прямом эфире и в записи. Есть вопросы или нужны рекомендации? Звоните: +1 (855) 251 65 45. Служба поддержки всегда рада прийти на помощь! Уже подписались? Тогда не теряйте ни минуты - включайте новинки этой недели прямо сейчас! Приятного просмотра.

 

Превратности любви 

Дана Корнилова - успешный финансовый консультант. Она уверена, что в жизни, как и в работе, все надо рассчитывать и планировать. Этому она учит и свою мать Ольгу - арт-терапевта, привыкшую доверять лишь зову сердца и эмоциям. Но когда Дану бросает любимый, и ее увольняют с работы, планировать становится нечего. Тогда она решает изменить свою жизнь - едет в Турцию заниматься парусным спортом. Там Дана знакомится с Александром - русским эмигрантом, владельцем небольшого кафе на пляже, а руководитель школы парусного спорта Тимур почти сразу же предлагает девушке руку и сердце. Дана остается жить в Турции. Ольга приезжает на свадьбу дочери и пытается отговорить ее от необдуманного шага, но впервые в жизни Дана решает покориться чувствам. Однако, когда Дана публикует в соцсетях фото со свадьбы, в ее жизни начинают происходить очень странные события.

 

Не будь моей женой 

Наталья трудится в больнице врачом-реабилитологом. Вместе с ней работает и ее муж Юрий. Они любят друг друга, но их семейное счастье омрачает то, что из-за биологической несовместимости они не могут иметь детей. Однако мечты о ребенке не покидают пару. Однажды Наталья пересекается с бывшей институтской однокурсницей Ириной и зовет ее на семейное торжество по случаю юбилея свадьбы. Этим вечером Ирина неожиданно сделает Юрию предложение, которое изменит жизнь всех троих.

 

Напарники

Иван Титов - лучший оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих - генеральского сына Влада и недавнюю выпускницу университета, "вечную отличницу" Леру. Влад, получивший диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала - поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен - ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да ещё и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь, и он наконец решится на важные перемены.

 

Иванько 2

Главных героинь ждут последствия ошибок, которые они совершили в первом сезоне. Настя попытается забыть Леху, строя отношения с абсолютно непохожим на него человеком. Валя столкнется с проблемами во взаимоотношениях, и при этом на ее плечи ляжет забота о беременной сестре. А Яся после увольнения из школы предпримет попытки обустроиться на новом месте. Подруги отчаянно будут пытаться разобраться с проблемами с высоты своего опыта, но смогут ли они перестать наступать на те же грабли?

 

Вирус

В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу.

 

Comedy 25 лет

 

В честь 25-летия телеканала на сцене, где рождаются самые искрометные шутки, соберутся главные звезды, участвовавшие в развитии проекта. На уже ставшей легендарной сцене выступят полюбившиеся поклонникам юмористического жанра артисты, а гостями праздничного выпуска будут звезды отечественного шоу-бизнеса, хорошо знакомые зрителям по различным проектам ТНТ. Праздничный выпуск шоу будет проходить в формате церемонии вручения наград. Так, главная интрига заключается в том, кто победит в номинации "Лицо ТНТ". Битва за эту награду развернется прямо на сцене между главными претендентами на престижный приз.

 

Новые звёзды в Африке

Новый сезон шоу "Новые звезды в Африке" на ТНТ готовит зрителям немало сюрпризов: это не только неожиданные участники и интересные испытания, но и новые коалиции, стратегии и конфликты. Звездные участники, среди которых актеры, музыканты, спортсмены, блогеры, будут жить в лагере посреди саванны на берегу горной реки. По правилам проекта у них не будет никакой еды, кухонной утвари и прочих повседневных вещей, которые необходимы в обычной жизни. При этом у них будет возможность купить все жизненно важное за монеты, которые можно заработать на испытаниях.

 

 

Лети, перышко 

Вера уверена, что у нее образцовая и счастливая семья - муж Александр и любимая дочка Аглая. Она - психолог, преподает в школе приемных родителей. Тем самым она помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день все внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене. Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придется раскрыть правду мужу о своем прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.

 

Нарисуй меня счастливой

Люба выросла в детдоме, рано вышла замуж и также рано овдовела. Ее муж вел разгульную жизнь - пил, играл в карты и в итоге погиб в драке. Люба была вынуждена браться за любую работу, чтобы обеспечить взрослую дочь Леру и властную свекровь Анну Борисовну. Теперь, несмотря на свой художественный талант, Люба работает маляром. На ней держится весь дом, но семья совсем не ценит ее усилия. На Любу обращает внимание Антон Павлович - хозяин дома, где она делает ремонт. А вскоре за Любой начинает ухаживать приезжий электрик Самир. Однако дочь и свекровь делают все, чтобы помешать ее счастью. Когда Люба осознает, что родным нужны от нее только деньги, она решает уйти из дома.

 

Короткое слово “нет” 

Они из разных миров. Тата - студентка художественной академии, Жека - вор и отчаянный авантюрист. Но им повезло. Они полюбили. И не повезло. Потому, что были из разных миров. Родители Таты делают все, чтобы разлучить их. По следам Жеки идет полиция. Его арестовывают на глазах у любимой. Пройдут ли влюбленные испытания, которые выпали на их долю? Сохранят ли они свои чувства?


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий