eTVnet. Включайте и не скучайте!

eTVnet. Включайте и не скучайте!

Знаменитый режиссер Фрэнк Капра говорил: “В кинематографе нет правил. Только грехи. И главный грех — это скука.” Наши друзья в компании интерактивного ТВ  eTVnet солидарны с талантливым режиссером, а потому собрали для нас с вами подборку фильмов и сериалов, с которыми вы позабудете о скуке. 

С этим отличным сервисом вы сможете смотреть не только все последние новинки кино- и телеиндустрии, но и тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Помимо этого, подписка на eTVnet дает доступ к более 200 каналам в прямом эфире и в записи. Звоните: +1 (855) 251 65 45!  

eTVnet. Включайте и не скучайте! 

Очень синяя борода

Бизнесмена Виктора Ветрова загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены. Жизнь Виктора превращается в ад - бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить Ветрова за решетку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова, - бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ. Однако и Альмэ начинает сомневаться в невиновности Ветрова, когда узнает, что его первая жена Татьяна много лет назад также загадочно исчезла. 

 

Екатерина. Фавориты 

1779 год. Императрицу Екатерину II все уже именуют Великой с подачи ее ближайшей сподвижницы, влиятельной княгини Дашковой. Верным соратником и фактически вторым лицом в государстве остается светлейший князь Потемкин, бывший фаворит, венчанный супруг Екатерины. Личная жизнь императрицы, как и прежде, полна страстей и любовных интриг. Однако, несмотря ни на что, Екатерина не забывает о важных государственных делах. Среди них - манифест о престолонаследии. Государыня решает передать трон внуку Александру, минуя законного наследника - своего сына Павла. Однако цесаревич не собирается уступать своих прав и будет бороться до конца. Начинается новая схватка за власть.

 

Скорая помощь 6 

Жизнь подбрасывает героям все новые и новые ситуации для спасения жизни и сохранения здоровья людям. Так, например, врачи и фельдшеры спасут парня от кровной мести, сами оказавшись из-за этого под обстрелом, столкнутся с редкой формой кори у ребенка и мамой-антипрививочницей, окажут первую помощь женщине с ожогами в "интересных местах", созданных специально для "красивых докторов", а также будут взламывать машину, за рулем которой сидит отключившийся водитель, а рядом - агрессивный пес.

 

Разрешите обратиться

Гоша Котов с детства мечтал стать таким же крутым полицейским, каким его отец был в девяностые. Но от природы он очень робкий, поэтому ловить преступников так, как это делают супергерои, у него не получается. Все меняется, когда Гошу кусает зараженная собака. Он становится оборотнем - невероятно сильным и ловким, и это обстоятельство придает ему огромную уверенность в себе. Гоша начинает активно бороться с преступностью, а также решать свои личные проблемы. Ему - оборотню с добрым сердцем - предстоит пройти испытание властью, завоевать любовь и осознать, что большая сила - это и большая ответственность.

  

Семейное дело

На семейном ужине в честь юбилея свадьбы Люба сообщает, что они с Леонидом разводятся. Эта новость шокирует детей - уже взрослых, но привыкших укрываться от жизненных невзгод в родительском доме, ставшем для них нерушимой крепостью. Оставшись без опоры, дети пускаются во все тяжкие. Игорь, сев за руль пьяным после неудавшегося празднования, сбивает на дороге велосипедистку. Соня мечется между мужем и отцом ее ребенка, пытаясь понять, кого из них она любит. Ваня ссорится с невестой. Каждый из них переживает кризис.

 

Капкан для звезды

По одноименному роману Виктории Платовой. Теряющая популярность актриса Юлия Туркестанова попадает в ужасную ситуацию: под колеса ее машины подбрасывают труп женщины. Таким образом злоумышленник хочет поймать ее в ловушку, чтобы использовать в своих целях . Однако у актрисы тут же рождается встречный план - она инсценирует собственную смерть и путает преступнику все карты.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Комментарии (2)


Ожидает подтверждения
Этот комментарий похож на спам и ожидает подтверждения модератором
Ожидает подтверждения
Этот комментарий похож на спам и ожидает подтверждения модератором

Добавить Комментарий